.

Über uns

  • Online - Buchen
  • Menü

Mitglieds- und Partnerschaften

Evlambia Stimpfle

Sekretariat

Neue Straße 45
89073 Ulm

Telefon +49 731 161 2801

stimpfle@tourismus.ulm.de

Siegfried Eberle

Leiter Verkaufsförderung

Neue Straße 45
89073 Ulm

Telefon +49 731 161 2820

eberle@tourismus.ulm.de

Anna Schäfer

Produktmanagement | Gruppen

Neue Straße 45
89073 Ulm

Telefon +49 731 161 2812

schaefer@tourismus.ulm.de

 

Karin Schmitz

Zimmervermittlung I Tagungen und Kongresse I Veranstaltungskalender

Neue Straße 45
89073 Ulm

Telefon +49 731 161 2811

schmitz@tourismus.ulm.de

 

Kerstin Hampel

Leiterin Tourist-Information

Münsterplatz 50
89073 Ulm

Telefon +49 731 161 2831

hampel@tourismus.ulm.de

Astrid Kattau

Stellv. Leiterin Tourist-Information

Münsterplatz 50
89073 Ulm

Telefon +49 731 161 2830

kattau@tourismus.ulm.de

Karin Haug

Service Team Tourist-Information

Münsterplatz 50
89073 Ulm

Telefon +49 731 161 2830

info@tourismus.ulm.de

 

Andrea Reuter

Buchhaltung

Neue Straße 45
89073 Ulm

Telefon +49 731 161 2810

reuter@tourismus.ulm.de

 
 
 
Schliessen
Travellers Selected by HiVino